Открытое занятие по курсу повышения квалификации «Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ как современный инструмент оценки качества образования».

 18 октября в рамках проведения круглого стола «Проблемы и тенденции развития Национальной системы квалификаций в Пскове и Псковской области» проводится открытое первое занятие по курсу повышения квалификации «Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ как современный инструмент оценки качества образования».

Участие бесплатное для всех желающих. 

Формат мероприятия дистанционный.

Организатор обучения:

 Ассоциация по развитию профессиональных квалификаций и компетенций Северо-Запада (Ассоциация РПКК Северо-Запада).

Обучающая организация:

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)

Преподаватель: Фирсанова Ольга Владимировна – д.э.н., профессор, руководитель УМЦ Развития Национальной системы профессиональных квалификаций, СПбГЭУ.

Цель обучения:

Получить полномочия эксперта и новые компетенции, необходимые для проведения профессионально-общественной аккредитации (ПОА) образовательных программ, составления отчета по самообследованию при проведении ПОА и проектировании примерных образовательных программ ВО на основе ФГОС 3++ в своей образовательной организации.

Что получит слушатель Открытого занятия:

  • Ознакомится с темой и составом курса, получит установочные знания.
  • Доступ к записи занятия на 5 дней

Участники Открытого занятия, желающие продолжить обучение и получить удостоверение о повышении квалификации в объеме 18 часов и Свидетельство эксперта, могут заключить договор на обучение и оплатить до 1 ноября 2018г. Стоимость обучения составляет 19 000 руб.

Заявку на участие в Открытом занятии высылайте на e-mail: info@asprofsz.ru с указанием ФИО участника, организации, контактного телефона.

< Другие новости